Miss Woman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посудомоечная машина

Участников: 4

Перейти вниз

Посудомоечная машина Empty Посудомоечная машина

Сообщение автор lenochek Чт Мар 19, 2009 4:24 am

Девочки,помогите мне пожалуйста.Где-то через месяц переезжаем в новую квартиру,и я просто мечтала о посудомоечной машине.Но очень многие меня отговаривают,говорят,что это бесполезная и не нужная вещь.Может у кого-то она есть,расскажите ,так ли это на самом деле?Или все же она нужна!
lenochek
lenochek
Начинающая Woman

Количество сообщений : 27
Возраст : 44
Географическое положение : Россия,Москва
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Посудомоечная машина Empty Re: Посудомоечная машина

Сообщение автор Танюсик Чт Мар 19, 2009 2:01 pm

Леночек, я тоже мечтаю о посудомойке!!! У моей свекрови есть, когда жили с ними было очень удобно, моет отлично, пасуда сухая и чистая, блестит... в плане воды - малозатратная, единственное электричества много кушает, но это единственные недостаток... все остальное достоинства
Танюсик
Танюсик
Модератор

Количество сообщений : 58
Возраст : 41
Географическое положение : Пермь
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Посудомоечная машина Empty Re: Посудомоечная машина

Сообщение автор Tiny Чт Мар 19, 2009 2:25 pm

Мы купили месяц назад - не нарадуемся. ;) Времени экономит много. Меня вобще бесило, когда муж часами стоит и моет посуду! Теперь нужно мыть только чуть-чуть, то что нельзя положить в посудомойку. Мне кажется, затраты на нее окупаются кучей свободного времени.
Из недостатков: маловместимая, но мы просто ставим второй раз если все не влезло и у нас узкая ПММ. Для семьи из 4х человек нужно брать широкую уже. Иногда не все отмывает, но то что остается быстренько можно смыть под краном, потому что очищается гораздо легче. Средства для нее конечно, нормально стоят, но их хватает надолго.
Tiny
Tiny
Начинающая Woman

Количество сообщений : 12
Возраст : 39
Географическое положение : Ярославль
Дата регистрации : 2009-03-17

http://tinysouris.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Посудомоечная машина Empty Re: Посудомоечная машина

Сообщение автор Iris Чт Мар 19, 2009 8:30 pm

Да это тоже моя мечта, чем она отличается от стиральной машинке да ни чем тоже самое, люди раньше тоже стирали в ручную и тоже времени затрачивали, а сейчас изините стиральный порошок + ленор я лью...тоже затраты....
Так же и посудомоющая, Лен я так думаю тебе с 2 детками удобно будет не прогадаешь я тебе говорю, покупай только по своим характеристикам их сейчас большой выбор и на любой вкус, поищи свою модель, за то времени больше с детишками будет и забудешь ты что такое стоять и мыть...
Iris
Iris
Admin

Количество сообщений : 205
Возраст : 38
Географическое положение : Город - герой Москва
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Посудомоечная машина Empty Re: Посудомоечная машина

Сообщение автор lenochek Чт Апр 02, 2009 7:27 pm

Девочки,спасибо большое,что ответили.Сейчас еще больше захотела!!!
lenochek
lenochek
Начинающая Woman

Количество сообщений : 27
Возраст : 44
Географическое положение : Россия,Москва
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения