Miss Woman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О какой свадьбе вы мечтали когда были в детстве?

Участников: 4

Перейти вниз

О какой свадьбе вы мечтали когда были в детстве? Empty О какой свадьбе вы мечтали когда были в детстве?

Сообщение автор Iris Ср Мар 18, 2009 7:27 pm

Вот иногда интересно, а кто о какой свадьбе мечтал в детстве и сбылась ли ваша такая мечта?
Iris
Iris
Admin

Количество сообщений : 205
Возраст : 38
Географическое положение : Город - герой Москва
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О какой свадьбе вы мечтали когда были в детстве? Empty Re: О какой свадьбе вы мечтали когда были в детстве?

Сообщение автор Tiny Ср Мар 18, 2009 8:10 pm

ц5 Я всегда хотела скромную по максимуму свадьбу и только для себя. Мы с женихом вдвоем расписываемся, гуляем и едем куда-нибудь отдыхать. Вместо свадебного платья какой-нибудь простенький сарафанчик и т.п.
А вышло немного не так: вдруг захотелось надеть красивое белое платье, ведь когда еще его потом наденешь? Пригласили фотографа, чтобы запечатлеть этот важный день и немного гостей, только самых близких и только кого хотелось видеть. И получилось здорово, ни о чем не жалею :)
Tiny
Tiny
Начинающая Woman

Количество сообщений : 12
Возраст : 39
Географическое положение : Ярославль
Дата регистрации : 2009-03-17

http://tinysouris.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

О какой свадьбе вы мечтали когда были в детстве? Empty Re: О какой свадьбе вы мечтали когда были в детстве?

Сообщение автор Iris Ср Мар 18, 2009 10:04 pm

А от у меня всегда мечта была о том, что бы свадьба была где нибудь на "Острове маврикий" где нибудь красивое райское местечко, а в итоге сиграли крсивую свадьбу по стандартным меркам) Оказывается ни все мечты сбываются(
Iris
Iris
Admin

Количество сообщений : 205
Возраст : 38
Географическое положение : Город - герой Москва
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О какой свадьбе вы мечтали когда были в детстве? Empty Re: О какой свадьбе вы мечтали когда были в детстве?

Сообщение автор Танюсик Ср Мар 18, 2009 11:58 pm

А я всегда хотела свадьбу где-нибудь на природе, под открытым небом... только с нашим "уральским" летом почти невозможно... так что свадьба наша была вполне стандартная, хотя гуляли много... хоть и был сентябрь, была отличная солнечная погода
Танюсик
Танюсик
Модератор

Количество сообщений : 58
Возраст : 41
Географическое положение : Пермь
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О какой свадьбе вы мечтали когда были в детстве? Empty Re: О какой свадьбе вы мечтали когда были в детстве?

Сообщение автор Ulis Чт Мар 19, 2009 3:29 am

А я мечтала в детстве что будет карета, лошади вообщем как в сказке! А получилась свадьба по всем традициям! :))
Ulis
Ulis
Начинающая Woman

Количество сообщений : 8
Возраст : 38
Дата регистрации : 2009-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения