Miss Woman
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выпадение волос

Участников: 2

Перейти вниз

Выпадение волос Empty Выпадение волос

Сообщение автор Ленчик Пн Мар 23, 2009 6:40 pm

У меня выпадают волосы со страшной силой, не нашу распущенные волосы! стоит их распустить - как кругом все в моих волосах, а они у меня длинные! Вот приходится в хвосте носить :( Посоветуйте что-нибудь
Ленчик
Ленчик
Начинающая Woman

Количество сообщений : 21
Возраст : 39
Дата регистрации : 2009-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадение волос Empty Re: Выпадение волос

Сообщение автор Iris Пн Мар 23, 2009 8:52 pm

Ленчик Советую народную медицину: Не однократно писала маски для волос которые действуют,как укрепляющие,так и жизни дают волосикам, вот еще пару масок для твоих волосиков!!!!

Маски для укрепления волос

1. 1 ст.ложка горчицы в порошке, 2 стол.ложки крепкого свежезаваренного чая (можно зеленого), 1 желток. Смешать заварку с горчицей, потом добавить желток. Если получится слишком густо, добавить заварки. Должна получиться кремообразная смесь. Нанести на кожу головы по проборам, одеть полиэтиленовую шапочку, тепло укутать голову на 15-25 мин.. Потом вымыть волосы с шампунем. Делать раз в 3-4 дня до появления стойкого эффекта. Волосы укрепляются, перестают выпадать.



2. Маска из репейного масла:
1 столовая ложка репейного (или оливкового) масла, 1 желток, 1 чайная ложка меда, 1 чайная ложка коньяка. Перемешайте и нанесите маску на волосы. Подержите под пленкой 2-3 часа и хорошо промойте шампунем.


3. - один желток (только обязательно отделить от белка, он может свариться на волосах, когда вы будете их смывать тёплой, потом трудно вымывать будет!)
- 1 столовая ложка майонеза
- 1 столовая ложка водки
- 1 чайная ложка оливково масла
- 1 чайная ложка уксуса
Нанести на сухие волосы, надеть пакетик и обмотать полотенцем. Держать часа 2.


4. Полезно перед мытьем делать массаж кожи головы солью(лучше морской),это приводит к тому, кровь приливает к коже и во время мытья кожа лучше впитывает полезные вещества из шампуня, бальзама, и т.д.,а во-вторых волосы перестают выпадать и быстрее ростут.

Делай только регулярно и я уверена они тебе помогут) Удачи)))
Iris
Iris
Admin

Количество сообщений : 205
Возраст : 38
Географическое положение : Город - герой Москва
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадение волос Empty Re: Выпадение волос

Сообщение автор Ленчик Пн Мар 23, 2009 11:55 pm

Спасибо, Iris
Ленчик
Ленчик
Начинающая Woman

Количество сообщений : 21
Возраст : 39
Дата регистрации : 2009-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Выпадение волос Empty Re: Выпадение волос

Сообщение автор Iris Вт Мар 24, 2009 3:00 am

Всегда пожалуйста, но мой совет тебе, народные рецепты - Маски все же верные друзья в этих вопросах.... они действительно помогают!!!
Iris
Iris
Admin

Количество сообщений : 205
Возраст : 38
Географическое положение : Город - герой Москва
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения